Страница обновлена 19.12.2023

Образование:Высшее ЯГПУ им.К.Д.Ушинского

Педагогический стаж:  12 лет

Категория: первая квалификационная категория

Ссылка на  мою страницу: http://www.maam.ru/users/

«Моя педагогическая философия»

«Так важно воспитать в ребёнке личность,

Суметь посеять знания, добро.

Заставить думать, размышлять и верить,

Ведь воспитателю другого не дано!»

Почему нравится работать в ДОУ : Доброжелательная атмосфера в общении с детьми дает мне положительные эмоции, вдохновение для деятельности; взаимоотношения с коллегами и родителями побуждают к самосовершенствованию, открытию в себе новых возможностей

Достижения и успехи

Участие в Метод обьединение тема«Развитие речи детей через художественную литературу»

Педагогическое кредо

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Профессиональные и личностные ценности

Педагог обладает глубокими профессиональными знаниями, изучает современные педагогические технологии и использует в своей работе технологии развивающего обучения, деятельностного подхода.

Миссия воспитателя

Безмерная любовь к детям, искреннее желание всё делать для того, чтобы она стала обоюдной. потому что, только тогда могут восстанавливаться душевные силы, когда видишь, что твой труд приносит плоды, когда осознаешь, что каждая встреча с детьми – радость, когда общение вызывает у них подлинный интерес, стремление наблюдать, экспериментировать, самостоятельно искать новое.

Развивающая предметно-пространственная среда

Для аттестации 2023год